Programmazione

Settimana dal 10/04 al 16/04 - Settimana dal 17/04 al 23/04

Locandina Noah
Noahdurata: 132'
Giovedì 10/0416:30 - 19:45 - 22:00 - 22:30
Venerdì 11/0416:30 - 19:45 - 22:00 - 22:30
Sabato 12/0414:30 - 16:30 - 19:45 - 22:00 - 22:30
Domenica 13/0414:30 - 16:30 - 19:45 - 22:00 - 22:30
Lunedì 14/0416:30 - 19:45 - 22:30
Martedì 15/0416:30 - 19:45 - 22:30
Mercoledì 16/0416:30 - 19:45 - 22:30
Locandina Noah 3D
Noah 3Ddurata: 132'
Giovedì 10/0418:30 - 21:30
Venerdì 11/0418:30 - 21:30
Sabato 12/0415:30 - 18:30 - 21:30
Domenica 13/0415:30 - 18:30 - 21:30
Lunedì 14/0418:30 - 21:30
Martedì 15/0418:30 - 21:30
Mercoledì 16/0418:30 - 21:30
Locandina Oculus – Il riflesso del male
Oculus – Il riflesso del male - V.M. 14durata: 105'
Giovedì 10/0417:50 - 20:10 - 22:40
Venerdì 11/0417:50 - 20:10 - 22:40
Sabato 12/0417:50 - 20:10 - 22:40
Domenica 13/0417:50 - 20:10 - 22:40
Lunedì 14/0417:50 - 20:10 - 22:40
Martedì 15/0417:50 - 20:10 - 22:40
Mercoledì 16/0417:50 - 20:10 - 22:40
Locandina Un matrimonio da favola
Un matrimonio da favoladurata: 91'
Giovedì 10/0416:30 - 18:30 - 20:30 - 22:40
Venerdì 11/0416:30 - 18:30 - 20:30 - 22:40
Sabato 12/0414:30 - 16:30 - 18:30 - 20:30 - 22:40
Domenica 13/0414:30 - 16:30 - 18:30 - 20:30 - 22:40
Lunedì 14/0416:30 - 18:30 - 20:30 - 22:40
Martedì 15/0416:30 - 18:30 - 20:30 - 22:40
Mercoledì 16/0416:30 - 18:30 - 20:30 - 22:40
Locandina Grand Budapest Hotel
Grand Budapest Hoteldurata: 99'
Giovedì 10/0417:30 - 20:00 - 22:20
Venerdì 11/0417:30 - 20:00 - 22:20
Sabato 12/0414:30 - 17:30 - 20:00 - 22:20
Domenica 13/0414:30 - 17:30 - 20:00 - 22:20
Lunedì 14/0417:30 - 20:00 - 22:20
Martedì 15/0417:30 - 20:00 - 22:20
Mercoledì 16/0417:30 - 20:00 - 22:20
Locandina Space Battleship Yamato
Space Battleship Yamatodurata: 138'
Giovedì 10/04-
Venerdì 11/04-
Sabato 12/04-
Domenica 13/04-
Lunedì 14/04-
Martedì 15/0421:30
Mercoledì 16/0421:30
Locandina Divergent
Divergentdurata: 143'
Giovedì 10/0416:50 - 19:35 - 22:30
Venerdì 11/0416:50 - 19:35 - 22:30
Sabato 12/0414:50 - 16:50 - 19:35 - 22:30
Domenica 13/0414:50 - 16:50 - 19:35 - 22:30
Lunedì 14/0416:50 - 22:30
Martedì 15/0416:50 - 18:40 - 22:30
Mercoledì 16/0416:50 - 18:40 - 22:30
Locandina Captain America – The Winter soldier
Captain America – The Winter soldierdurata: 136'
Giovedì 10/0419:50 - 22:30
Venerdì 11/0419:50 - 22:30
Sabato 12/0414:45 - 19:50 - 22:30
Domenica 13/0414:45 - 19:50 - 22:30
Lunedì 14/0419:50 - 22:30
Martedì 15/0419:50 - 22:30
Mercoledì 16/0419:50 - 22:30
Locandina Captain America – The Winter soldier 3D
Captain America – The Winter soldier 3Ddurata: 136'
Giovedì 10/0417:00
Venerdì 11/0417:00
Sabato 12/0417:00
Domenica 13/0417:00
Lunedì 14/0417:00
Martedì 15/0417:00
Mercoledì 16/0417:00
Locandina Il Pretore
Il Pretoredurata: 105'
Giovedì 10/0417:20 - 19:50
Venerdì 11/0417:20 - 19:50
Sabato 12/0414:40 - 17:20 - 19:50
Domenica 13/0417:20 - 19:50
Lunedì 14/0419:50
Martedì 15/0416:30 - 19:50
Mercoledì 16/0416:30 - 19:50
Locandina Storia di una ladra di libri
Storia di una ladra di libridurata: 131'
Giovedì 10/0419:50 - 22:30
Venerdì 11/0419:50 - 22:30
Sabato 12/0419:50 - 22:30
Domenica 13/0414:30 - 19:50 - 22:30
Lunedì 14/0419:50 - 22:30
Martedì 15/0419:50 - 22:30
Mercoledì 16/0419:50 - 22:30
Locandina Mr. Peabody & Sherman
Mr. Peabody & Shermandurata: 92'
Giovedì 10/04-
Venerdì 11/04-
Sabato 12/0415:10
Domenica 13/0415:10
Lunedì 14/04-
Martedì 15/04-
Mercoledì 16/04-